
Наши любимые туристы!
Мы всегда будем благодарны за отзыв о вашем отдыхе, работе наших менеджеров и нашей компании, для нас это очень важно!
Отзыв можно оставить:

Яндекс Карты
ВКонтакте
2ГИС
ZOON
Подруга посоветовала Елену для подбора тура.
Выбирала поездку на январь.
Елена предложила несколько интересных вариантов направлений, подсказала куда лучше поехать в зимний сезон, проявляла заинтересованность с первых дней.
Предложение так заинтересовало , что в путешествие отправились втроем.
Был хорошо подобран отель по категориям : цена/ качество , территориально -близко к туристическому центру, первая береговая линия , хорошая еда. Мы остались довольны.
Также , Елена порекомендовала знакомого гида на экскурсию по городу и отправила контакты.
Выражаем благодарность !
Думаю, что в следующие поездки снова обратимся к Елене!
Белый Слон
07.02.2026
Большое спасибо за Ваш положительный и подробный отзыв! Буду рада и далее помогать Вам с подборами туров!
Бакланова С.
Обратились к Елене за помощью организации тура. Тур был подобран по всем нашим пожеланиям , все прошло великолепно, на протяжении всего времени Елена была с нами на связи, отвечала нам на все наши вопросы. Планируем новый тур )
Спасибо Елене за подбор тура! У мужа нет интернета на телефоне, подбирала долго с ним в офисе под все его запросы) Все остались довольны!
Ирина, большое спасибо за положительный отзыв, всегда буду рада видеть Вас, подберем хороший тур!🌺
Быстро смогли подобрать и оформить тур. На сообщения и просьбы Елена отвечает быстро и развернуто, даже в нерабочее время.
Предупреждает о каких-либо нюансах как по оформлению, так и непосредственно по поездке.
С удовольствием обращусь в компанию "Белый Слон" еще раз!
Денис, больше спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада и далее помогать Вам с выбором туров!
Благодарю Елену Горьковую, руководителя турагентства "Белый слон', за организацию нашей поездки в Египет в конце сентября 2025г.
Знаю Елену с 2017г. Неоднократно обращалась к ней за турпутевками в Эмираты, Египет. Елена всегда подбирала мне оптимальный варианты под мои запросы. Елена профессионал в своем деле и можно смело доверится ей в организации свлего отдыха.
Ирина, большое спасибо за положительный отзыв, также рада с Вами работать! Жду Вас снова!🌺
Отличная работа агентства "Белый Слон"!
Хотим поблагодарить туристическое агентство "Белый Слон" за прекрасно организованный отдых в Мармарисе для меня и моей подруги. Все было продумано до мелочей: перелёт, трансфер,отель, сервис были на высшем уровне! Особая благодарность Елене за помощь в подборе тура — она учла все наши пожелания и предложила отличный вариант. Прекрасное обслуживание, очень вкусная и разнообразная еда, замечательное расположение отеля!
Мы не первый год обращаемся в агентство,остались очень довольны и с уверенностью будем обращаться в "Белый Слон" снова. Спасибо за замечательный отпуск!
Людмила, большое спасибо за ваш отзыв! Буду и далее рада видеть Вас для подбора хорошего тура!
Большое спасибо Елене за рекомендацию отеля грин палас тунис. Отдыхали 19-30.09.25.все замечательно. Отель удачно рамположен. До порта минут 10 пешком. Номер большой с душевой кабиной и ванной. Громадная терраса. Еда разнообразная. Много народу на ужин, но мест и еды всем достаточно. С лежаками проблем не было. По приезду не работал кондиционер, но его починили на следующий день. Очень понравилась экскурсия в сахару и Карфаген.
Наталия, я очень рада, что Вы остались довольны отдыхом! Всегда буду рада и далее помочь Вам с подбором тура!🌺
Благодарю за прекрасную организацию поездки! Цена за тур также порадовала, быстрая бронь, много рекомендаций по месту пребывания- куда сходить, что посмотреть, что попробовать! Рекомендую!
Вероника, большое спасибо Вам за положительный отзыв! Всегда буду рада помочь Вам с организацией новой хорошей поездки, обращайтесь в любое время!🌺
20.09.2025
Хорошее место для покупки путевки . Берем не первый год, хорошие цены и предложения. Работаем с Еленой лет 10 .
Антон, большое спасибо за положительный отзыв, всегда буду рада видеть Вас для подбора тура!
Очень понравилось путешествие в Дагестан. Все хорошо организовано, экскурсии великолепные, народ гостеприимный.
Вера, я очень рада, что Вы остались довольны поездкой. Большое спасибо за отзыв, жду Вас снова!
Подбирали тур с Еленой Горьковой. Все понравилось , все рассказала, куда лучше , как лучше. Подобрали быстро и четко.
Отдых понравился очень сильно, всем были довольны.
Максим, рада что Вы остались довольны, большое спасибо за положительный отзыв! Всегда и далее помогу с организацией любой Вашей поездки, обращайтесь!
Хочу выразить огромную благодарность Елене за подбор тура в Черногорию. Направление в нынешнее время непопулярное, но Елена сумела подобрать подходящий вариант.
Профессионализм, живое участие, оперативное решение вопросов, заинтересованность в помощи - все эти качества помогли быстро определиться и спланировать поездку за короткий срок. Работа Елены - пример ответственного отношения для всех. За спиной далеко не первая поездка, организованная Еленой, а впереди желание обратиться ещё не один раз. Качество, проверенное годами. Так держать!
Валентин, большое спасибо за Вашу высокую оценку! Буду стараться и далее качественно помогать Вам с организацией Ваших поездок, обращайтесь в любое время!
Хочу выразить огромную благодарность турагентству «Белый слон» и особенно моему персональному менеджеру — Елене, которая проявила себя настоящим профессионалом своего дела!
Решили мы отправиться отдохнуть в Египте, и Елена сделала всё возможное, чтобы этот отдых стал незабываемым! Она подробно проконсультировала нас обо всех тонкостях отдыха именно там, предложила оптимальный вариант отеля с учётом наших пожеланий и бюджета, учла даже мелкие нюансы вроде удобного расположения номера относительно пляжа и ресторана.
Отдых прошёл великолепно благодаря ей! Теперь мы рекомендуем друзьям обращаться именно сюда и лично к Елене. Огромное спасибо за вашу работу и заботу!
Оцениваю агентство и менеджера Елену на высший балл ⭐⭐⭐⭐⭐
Ирина, большое спасибо за высокую оценку и подробный отзыв с фото, рада, что Вы остались довольны поездкой! Всегда буду ждать Вас снова!🌺
Спасибо Елене большое за отдых в Турции. Отель sunshine. Цена и качество соответствует. Вылет туда и обратно был минута в минуту, без всяких задержек
Серафима, большое спасибо за Ваш отзыв!Рада была помочь с подбором тура, всегда обращайтесь!🌺
Хочу поблагодарить Елену за прекрасный отдых в Турции, Белек, отель Астерия. Очень внимательно к пожеланиям, подробные ответы на все вопросы.
Подобранный отель превзошел ожидания. Рекомендую от души!
Татьяна, большое спасибо за Вашу оценку! Буду рада и далее помогать Вам с организацией хорошего отдыха!
Не в первый раз обращаюсь к менеджеру Елене за покупкой путёвки, всегда отличный отдых! Елена предлагает лучшие отели по соотношению ценам-качество, удобные условия по оплате, подбирает комфортные перелёты! Я очень довольна, рекомендую всем!
Ирина, большое спасибо за Вашу высокую оценку! Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!
Спасибо большое Елене за помощь! Мы не самые расторопные, спохватились в последний момент. Елена все сделала быстро и спокойно, всегда была на связи- помогла купить последние два билета, все оформила, подсказала, что и как. В общем наш отпуск удался!
Мария, спасибо за Ваш хороший отзыв, буду рада и далее нашему сотрудничеству, обращайтесь!
Мы провели чудесный отпуск в Сиде. Елена помогла с выбором отеля, учитывая все предпочтения. Так как мы отдыхали с детьми, важно, чтобы был аквапарк, песчанный пляж. CRISTALL SUN SET нам очень понравился. Сам отель красивый, огромный. Несколько бассейнов, полноценный аквапарк. Питание разнообразное, на любой вкус. На пляже мороженное и напитки с 9 до 18, лежаки и большие зонтики. В 3х км по набережной Античный Сиде с древними раскопками... интересно и днем и вечером! Большое спасибо за незабываемые ощущения!
Елена, большое спасибо за высокую оценку!
Рада, что Вы остались довольны отдыхом, надеюсь и далее помогать Вам с подбором лучших туров!🌺
Ирина, большое спасибо за хороший отзыв! Всегда буду ждать Вас, обращайтесь, подберу лучший вариант для отдыха!🌺
24.04.2025
Только прилетели их Китая, туром очень довольны, Елена прекрасный специалист, быстро помогла решить все вопросы, оформление тура заняло не более 15 минут, обязательно обратимся в следующий раз!
Только вернулись из отпуска в Тайланд и пишу отзыв Елене и агентству "Белый Слон" .
Решились на поездку прямо перед Новым годом, не смотря на праздники Елена встретилась с нами почти в ночи и всё оформила, договорилась с отелем, хотя в отеле, который мы выбрали было указано что номеров нет. Помогла с регистрацией. Ей оставалось нас посадить только в самолёт, но мы это сделали сами😅😅😅.
Елена мы скоро к Вам вернемся🥰
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Всегда буду рада видеть Вас снова и помочь подобрать хороший тур!🌺
Спасибо огромное тур фирме "Белый слон" и особенно работе менеджера Елены. Очень давно пользуюсь её услугами и безмерно благодарна за помощь в организации отдыха. Всё делается быстро, с учётом предпочтений клиента на любой вкус и кошелёк. С её помощью посмотрела разные страны и осталась очень довольна. Скрыть

Белый Слон
Алина, большое спасибо за высокую оценку! С Вами всегда приятно работать, буду рада помочь подборе тура в любое время!🌺
Екатерина Алябьева
2.2025
Хочу выразить огромную благодарность Елене, турагентство "Белый слон"! Благодаря этому прекрасному тур.агенту, в том числе, сбылась наша с мужем мечта. Годовщину свадьбы мы отметили на Мальдивах. Елена учла все наши пожелания, порекомендовала отличный отель 5 звезд под названием Рио. Питание, обслуживание, трансфер и высочайший класс перелета с Аэрофлотом.
Мы получили море позитивных эмоций, непередаваемые впечатления. Мальдивы-рай на Земле! Чудесный снорклинг, спокойный и расслабляющий отдых днем, а вечером живая музыка, караоке и танцы.
Елена, большое спасибо! Когда соберемся снова в путешествие, обязательно обратимся к Вам!
Елена очень много где была, про отели рассказывает так сказать «изнутри». Профессиональна, внимательна и терпелива!( а я очень тревожный клиент)) Отвечает на все вопросы очень оперативно. Всегда на связи.
Леночка, спасибо вам большое за вашу работу и наш отдых ❤❤❤
Олеся, большое спасибо за Вашу хорошую оценку!
Всегда буду рада видеть Вас снова и подобрать лучшие туры ! 🌺
Уютный офис. Елена прекрасно подобрала отель. Твердая пятерка. Отель понравился, но ему уже пора сделать ремонт косметический. Хороший отель, но не ультра все включено. Персонал на уровне, обслуживание на высоте. Отель "Swandor".
Анна Кравченко
Отличное агентство и замечательный менеджер Елена! Отдыхали всей семьей с двумя детьми в Египте. Самый лучший отдых!
Неоценимый вклад Елены в подбор отеля, дат, нашего бюджета и всех хотелок.
Все просто идеально, обязательно вернемся!
Мы очень благодарны менеджеру по туризму Горьковой Елене за помощь в организации нашего отдыха, поездок на курорты Турции, Греции,Черногории,России...
Мы много лет пользуемся ее услугами. Оцениваем ее работу как высокопрофессиональную. Она умеет подобрать для нас туры учитывая максимально наши потребности и возможности. Большое ей спасибо!
Александров Александр.
Лучшее турагентство"Белый Слон" и замечательная девушка Елена! Уже больше 10 лет покупаю у неё туры в разные страны и всегда остаюсь в восторге от своего отдыха!
Елена,прекрасный специалист своего дела,умеет подобрать отели и туры так,что в итоге отдых оказывается в 100 раз лучше задуманного😁
В октябре отлично отдохнула с подругой в Турции! Спасибо Вам за заботу и внимательность ко всем желаниям и запросам ваших клиентов!
Желаю успехов и процветания вашему турагенству "Белый Слон"! И обязательно в следующем году я снова у вас☀️☀️☀️
Сафронова Анжела
Турагентство "Белый слон",в лице менеджера Елены,оставило у меня самые наилучшие впечатления:оперативность,индивидуальный подход и,как итог,незабываемая поездка в ОАЭ🏝 Спасибо,Елена!С Вами было очень приятно работать .Непременно буду рекомендовать Вас своим знакомым и,конечно,сама обращусь ещё не раз.
Большое спасибо Елене за быстрый подбор и бронирование тура! Профессионал своего дела👍🏻
Посоветовала прекрасный отель, были учтены все мои пожелания.
Очень довольна сотрудничеством!)
Полина, большое спасибо за высокую оценку, всегда будем рады видеть Вас и помочь с подбором хорошего тура!🌺
Второй раз покупаем тур в Турцию у тур агента Елены. Второй раз очень удачно. Елена умеет подбирать отели с учётом наших пожеланий и в заданном ценовом диапазоне.
В этот раз была дополнительная фишка - всё можно было оформить удалённо без визита в офис. На следующий год вернёмся снова.
Белый Слон
Елена, большое спасибо за положительный отзыв! Всегда и далее буду рада лично помочь Вам с подбором тура!🌺
05.10.2024
Спасибо Елене за классный тур!
Хочу поблагодарить Елену из туристического агентства "Белый Слон" за отличный тур в Мармарис для меня и моей подруги. Она учла все наши пожелания и помогла подобрать идеальный вариант. Всё было организовано на высшем уровне: отель, экскурсии, сервис — всё понравилось!
Елена всегда была на связи, помогала с любыми вопросами. Мы остались очень довольны и с удовольствием обратимся к ней снова! Спасибо за отличный отдых!
Дмитрий Э.
Отдых в Шарм-эль-Шейхе был не забываем. Перелет хоть и не быстрый, но комфортный. Аэрофлот держит марку. Отель большой пять звёзд. Территория огромная. Еда разнообразная.
Я очень доволен. Елене Горькавой отдельная благодарность за подобранный тур. Я в восторге.
Дмитрий, всегда очень приятно получать положительные отзывы, спасибо! Буду рада видеть Вас нашим постоянным клиентом, обращайтесь в любое время!
Инкогнито 5428
Александр. С 18 по 23 августа были с женой и приятелями в турпоездке в Казани, организованной турагенством " Белый Слон". Вернулись с массой впечатлений и незабываемых моментов. Побывали на отлично организованных экскурсиях: обзорной с посещением Кремля, теплоходной в Свияжск и по вечерней Казани.
Хочу выразить благодарность турагенству и персонально Елене Горьковой за организацию нашей поездки.
Татьяна Х.
Благодарю Елену за подбор тура в Египет. Поездка удалась! Летаем уже не первый раз через Елену-всё всегда четко,без накладок и сюрпризов!
Евгений Н.
Спасибо огромное Елене за работу! Всё было организовано очень хорошо! Рекомендовала нам для отдыха отель, и он превзошёл все наши ожидания! Всё было просто здорово! Пожалуй лучший отель из тех, где мы были. Даже хорошие турецкие пятёрки не оставили столько положительных эмоций!
И ещё один немаловажный момент - некоторые из отдыхающих заводили разговоры о стоимости туров… Так вот! У нас оказался самый низкий прайс!!! А некоторые даже не смогли озвучить стоимость своего тура, когда узнавали сколько заплатили мы!!!🤣🤣🤣 Уже планируем следующий отпуск, и конечно снова обратимся к Елене!💐💐💐
Мария, большое спасибо за высокую оценку! Буду рада и далее с Вами сотрудничать и подбирать для Вас самые хорошие туры!
Инкогнито 2727
10.07.2024
Много лет знаем Елену Горьковую , всегда помогает с выбором тура, всегда внимательна , отзывчивая, хорошо знает свою работу. Рекомендую Всем. Семья Юрченко.
Марина Барилкина
В прошлом году случайно зашли в агенство и познакомились с Еленой. Пообщались, посмотрели варианты туров, взяли контакты и ушли домой подумать. Когда определились, написали Елене в ват сап и оформили всё удаленно. Всё было чётко, и быстро.
В этом году уже не было сомнений к кому обращаться. Также купили тур и уже прекрасно отдохнули в Турции.
Спасибо Елене за рекомендации и оформление тура!
Макарова Анастасия
Много лет покупаю туры у Елены, всегда подбирает лучшие путевки. Спасибо огромное.
Дает дельные советы и при этом не настаивает на только своем варианте, всегда дает выбор. Спасибо большое!
Белый Слон
27.05.2024
Яна, большое спасибо за положительную оценку! Буду рада и далее помогать Вам с выбором туров для Вашего отдыха!
Sophie A.
Отличная турфирма! Много лет нам помогает с выбором туров Елена Горьковая. Удачно объездили Турцию, Грецию, Кубу. Только что вернулись из Египта. Учитывая наши высокие требования, ограничения в бюджете, Елена всегда уделяет много времени на нас и в результате путешествия превносят много радости и счастливых моментов в нашу жизнь.
Tatiana G.
Спасибо Елене за наш чудесный отпуск в Египте) сотрудничаем с Еленой не первый год, всегда на связи, учитывает абсолютно все наши пожелания и предлагает то, что мы хотим, большая редкость, когда тур. Агент разбирается в отелях и странах)! В последний раз мы меняли наши параметры отпуска и направления месяца 2, и Елена со стойкостью исполняла все наши пожелания, не каждый так будет работать, не на отвали, это очень приятно. Поэтому только Елена)
Марина Покровская
Моё хобби -это путешествия!Была во многих уголках мира.Сотрудничаю с Еленой Горьковой очень долго.Хочу отметить высочайшие профессионализм,уровень ответственности за свою работу и клиентоориентированность! Все конкретно, без подводных камней.Предлагаются варианты по вашему бюджету и индивидуальным желаниям,а не одинаково для всех. Очень устраивает,что не обязательно приезжать в офис (он далеко,на другом конце города от меня),а можно все оформить дистанционно.Если какие -то трудности,то предлагается несколько вариантов решения на выбор клиента.Рекомендую сотрудничество с Еленой и турагентством "Белый слон"Спасибо за Вашу работу!!!
Мария Михалко
Летали в ОАЭ, поездка была спонтанной. Тур покупали менее чем за неделю. Елена замечательный специалист. Все сделала оперативно и качественно! Эта была вторая поездка, которую нам организовала Елена. В следующий раз так же обратимся к ней. Спасибо!
Наталья
Интересовалась туром и случайно нашла по хорошим отзывам туристическое агентство "Белый слон ", где работает Горьковая Елена Юрьевна. Очень внимательная, терпеливая, умеет слушать и слышать пожелания клиента. Елена Юрьевна полностью владеет информацией по турам. Мне подобрала отель на Мальдивах полностью соответствующий моим запросам. Путешествие прошло прекрасно. Но самое главное, Елена всегда была на связи. Это удобно, чувствуешь защищённость и поддержку. Обращаюсь в это агентство не первый раз и не разу не ошиблась с выбором тура благодаря грамотным и знающим менеджерам.
Надежда Шишляникова
Очень достойная и компетентная компания! Елена всегда в точку попадает с турами, уже давно покупаем у нее путешествия, ни разу не пожалели, всегда все оправдывается! Отдыхали во многих странах, всегда остается приятное впечатление! Она просто наша удача, настоящий профессионал! Спасибо большое ей!😊 Всем советуем!
Алексей
Хочу отметить высокий уровень профессионализма директора агентства Елены. Всегда превосходные рекомендации отелей и курортов. Покупаю у неё уже много лет и смело могу рекомендовать турфирму "Белый слон".
Несколько лет покупаем у Елены Горьковой туры - всегда все вовремя и четко, все по нашим пожеланиям, отлично отдохнули в Египте, Турции, Сочи... На Кубе в прошлом году - Елена нам порекомендовала своего знакомого местного гида, получилась очень интересная экскурсия в Гавану на старинном авто! Будем обращаться еще, желаем хороших клиентов и продаж!
Виктория
Мы уже дважды путешествовали с легкой руки Елены!!! Максимально комфортное взаимодействие😇запросы отрабатывает очень быстро, крайне внимательна к любым пожеланиям и (что для меня оооочень важно) все оформление происходит он-лайн👌 В путешествии никаких неприятных (не озвученных) моментов! Все комментарии и рекомендации Елены максимально подробные!
Кирилл Клюев
Быстро и качественно помогли подобрать тур в Дубай. Менеджера Елену знаю больше десяти лет, стараясь всегда покупать путёвки у неё.